Семейный праздник «День семьи, любви и верности»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №54 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 7 июля 2019 года

7 июля 2019 Красносельский район в школе №54 отметил День семьи, любви и верности, организованный по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия Красносельским благочинием Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви совместно с Отделом образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга при участии Информационно- методического центра и Дома детского творчества.

На празднике присутствовали и семьи с детьми, и молодые семьи, и многодетные, и те, кто уже отпраздновали не один юбилей супружеской жизни. Их встречали ростовые куклы из любимых детьми мультфильмов. Гости участвовали в мастер-классах, подготовленных МО «Южно –Приморский» и педагогами школы 54, в семейном Эко-квесте, по результатам которого победители получили медали и памятные призы, в спортивных состязаниях, организованных учителями физкультуры школы 54. Читать далее «Семейный праздник «День семьи, любви и верности»»