Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 200 с углубленным изучением финского языка Красносельского района г. Санкт-Петербурга

Дата события: 28 июня 2019 года

28 июня 2019 в ГБОУ СОШ №200 состоялась Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса. Для школы это всегда один из самых грустных праздников, потому, что любимые «птенцы», прожившие в стенах школы 11 долгих лет вылетают из родного гнезда во взрослую жизнь. Но учителя и администрация школы всегда рады успехам своих учащихся, и рады, что все 35 выпускников переступают школьный порог с аттестатами в руках.

Выпуск действительно замечательный! Среди них 8 учащихся получили аттестат с отличием и медали «За особые успехи в учении»,  есть победители и призеры конкурсов и олимпиад различного уровня, победители и призеры спортивных состязаний, обладатели золотого значка ГТО. Но среди всех выпускников хочется отдельно выделить скромного ученика  11А класса Сизова Михаила, который прошел государственную итоговую аттестацию в формате ЕГЭ с результатом 300 баллов, сдав экзамены по математике (профиль), физике и русскому языку на 100 баллов каждый и показав тем самым лучший результат в Красносельском районе и один из лучших результатов в Санкт-Петербурге. Читать далее «Торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании»