Дата события: 26 июня 2019 года

За более чем тридцатилетнюю историю школой № 546 накоплен положительный педагогический опыт сотрудничества с музеями города. Первым в ряду наших социальных партнеров, безусловно, выступает Русский музей. Стало хорошей традицией проведение совместных мероприятий школы и отдела «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Русского музея. 26 июня в стенах кордегардии Михайловского замка, где сейчас располагается центра музейной педагогики и детского творчества, состоялся итоговый педагогический совет «Художественно-эстетическое образование в современной школе: новые смыслы и новые возможности». Читать далее «Педагогический совет в Русском музее «Художественно-эстетическое образование в современной школе: новые смыслы и новые возможности»»