Выпускной в девятых классах

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №7 Красносельского района

Дата события: 17 июня 2019 года

17 июня учащиеся девятых классов получили свой первый в жизни документ – аттестат об основном общем образовании, который открывает для них новые пути и возможности. Стремительно пролетели девять лет учебы, дружбы, поисков, свершений. Позади волнующая пора первых школьных экзаменов. Девятиклассники одержали серьезную победу – получение аттестата — символа начала новой, самостоятельной и взрослой жизни.

Выпускников поздравила директор школы Бражникова Наталья Алексеевна и поблагодарила их за стремление к знаниям, успехи в обучении и творчестве, спортивные достижения. Выпускники являются участниками и победителями олимпиад, конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований различного уровня. Особенно хочется поблагодарить самых активных из них: Бехелеву Валерию (9А), Чумак Дарью(9А), Каменского Влада (9А), Подосенова Родиона (9А), Чистякова Даниила (9А), Коковина Евгения(9А), Николаеву Ольгу (9Б), Колесникова Артема (9Б). Читать далее «Выпускной в девятых классах»