Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 11 июня 2019 года

11 июня на базе Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 16 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга состоялись спортивные соревнования «Весёлые старты», организованные Местной Администрацией МО Горелово, приуроченные ко Дню России. Соревнования направленны на Пропаганду Здорового образа жизни, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом; способствованию формированию нравственно-патриотических чувств у дошкольников.

Воспитанники и педагоги ГБДОУ детского сада №16 подготовили целую программу. Встретили гостей и участников мероприятия «хлебом-солью», детский творческий коллектив «Дружба», воспитанников группы №10, под руководством музыкального руководителя Краевой Елены Алексеевны, выступил с патриотической песней «Россия!». После внесения и поднятия флага РФ, перед командами с приветственным словом выступил Глава Местной Администрации МО Горелово Иванов Дмитрий Аркадьевич, объявив о торжественном открытии соревнований «Весёлые старты», пожелав всем участникам успехов и удачи. Читать далее «Спортивные соревнования «Веселые старты» для детей старшего дошкольного возраста»