Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 14 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей Красносельского района Санкт-Петербурга.

Дата события: 3 июня 2019 года

В рамках работы образовательного учреждения по профориентации, состоялась встреча воспитанников нашего детского сада с инструктором противопожарной профилактики СПб ГКУ «Пожарный отряд Красносельского района» Ольгой Львовной Михайловой, специалистом по СОД Красносельского отделения СПб Го ВДПО Ольгой Евгеньевной Денисюк и обучающимися ГБОУ СОШ № 493 Кировского района Санкт-Петербурга. Совместно с инструктором по физической культуре ГБДОУ детского сада   № 14 общеразвивающего вида Красносельского района Санкт-Петербурга Верой Геннадиевной Алексеевой был проведен тематический досуг «Чтобы от огня уберечься умело, нужно знать пожарное дело!» в рамках «Дня безопасности» и акции «Дети – детям!». Читать далее «Тематический досуг  «Чтобы от огня уберечься умело, нужно знать пожарное дело!» в рамках проведения «Дня безопасности» и акции «Дети – детям!» для детей старшего дошкольного возраста»