Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 270 Красносельского района Санкт-Петербурга, дошкольное отделение.

Дата события: 6 мая 2019 года

На мероприятии присутствовали представители органов государственной власти Санкт-Петербурга, Муниципального Совета и Местной Администрации МО г. Красное Село, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие 6-ой армии ВВС и ПВО, 2-ой дивизии войск ПВО, представители общественных, воспитанники дошкольного отделения, школьники и жители поселка Хвойный и Красного Села.

6 мая в поселке Хвойный Красносельского района Санкт-Петербурга в честь 74-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялся торжественно-траурный митинг и церемония возложения цветов к Мемориалу «Защитникам неба и земли Ленинградской». Читать далее «Торжественно-траурный митинг и церемония возложения цветов к Мемориалу «Защитникам неба и земли Ленинградской» в поселке Хвойный»