Незабываемая встреча

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №7 Красносельского района

Дата события: 27 февраля 2019 года

В рамках реализации школьного проекта «Литературное наследие», посвященного повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие», под руководством учителя русского языка и литературы Куренковой Т.М. и учителя музыки Алексеева А.В. обучающимися 7 А и 7 Б классов была подготовлена театрализованная постановка «А зори здесь тихие». В течение месяца ребята совместно с педагогами репетировали сцены из спектакля, исполнение военных песен, готовили костюмы, оформляли декорации; с трепетом и волнением готовились к встрече с актрисой театра им. В.Ф. Комиссаржевской Ольгой Альбертовной Ариковой и концертмейстером Марком Михайловичем Беком. Читать далее «Незабываемая встреча»