«Красносельское созвездие – 2018!»

Дата события: 8 февраля 2019 года

8 февраля в нашем районе состоялся грандиозный праздник «Красносельское созвездие – 2018!». Это ежегодная торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов конкурса педагогических достижений и конкурса «Учитель здоровья в Санкт-Петербурге».

Конкурс — это важное событие в жизни педагогов, это новый импульс для всех учителей, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Это возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием цивилизованного общества

Какой он — учитель нашего района? Профессионал, стремящийся к новым вершинам! Счастливый человек, сумевший реализовать свою мечту в творческом сотрудничестве с юными единомышленниками! Бескорыстный подвижник, умеющий зажигать огонь добра в душах своих воспитанников! Гуманист, верный традициям, в основе которых творчество, неравнодушие, уважение к личности ученика! Читать далее ««Красносельское созвездие – 2018!»»