Итоги научно-практической конференции «Школа успеха!»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 6 февраля 2019 года

6 февраля в ГБОУ школе № 242 прошла традиционная научно-практическая конференция «Школа успеха!»

В этом году формат этого праздника особенный – Школе №242 исполнилось 50 лет. И все 50 лет мы — Школа, куда каждое утро дети спешат с воодушевлением. Для общения, для познания мира, для получения знаний. 242 школа не только дает знания об открытиях, сделанных кем-то и когда-то, но и ставит целью развивать умение мыслить, выражать свое личное отношение к фактам, событиям, героям, произведениям искусства.

«Чем человек просвещеннее, тем он полезен своему обществу». Слова классика русской мысли А.С. Грибоедова стали эпиграфом фестиваля. Читать далее «Итоги научно-практической конференции «Школа успеха!»»