Всероссийский конкурс «Воспитатели России»

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №78 Красносельского района Санкт-Петербурга «Жемчужинка»

Дата события: 20 декабря 2018 года

Мощным стимулом роста профессионализма педагогов «Жемчужинки» является конкурсное движение. Для нашего образовательного учреждения конкурс – это не просто профессиональное соревнование за звание лучшего педагога, он, в первую очередь, — школа передового опыта, школа общения единомышленников, объединенных благородной целью поиска путей дальнейшего совершенствования процесса воспитания и обучения.  Ежегодно наши педагоги участвуют в конкурсах педагогических достижений различного уровня.  Одним из таких конкурсов стал Конкурс «Воспитатели России», организаторами которого являются Комитет по образованию и Санкт-Петербургское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Воспитатели России». Читать далее «Всероссийский конкурс «Воспитатели России»»