Форум знаний в Президентской библиотеке

Государственное бюджетное образовательное учреждение гимназия №399 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 7 сентября 2018 года

3 сентября 2018 года в Президентской библиотеке официально был дан старт Форуму знаний. Он приурочен к двум знаковым юбилеям: 100-летию Конституции РСФСР 1918 года и 25-летию Конституции РФ 1993 года. В рамках Форума всю первую неделю сентября Президентская библиотека принимала гостей: писателей, юристов, студентов, учителей и, конечно же – школьников.
Гимназия № 399 сотрудничает с этой уникальной библиотекой с 2010 года. Каждый год старшеклассники посещают различные мероприятия, которые проводятся на ее площадке. Гимназистов ждут разнообразные экскурсии, мультимедийные уроки, видео лекции, участие в Интерактивной олимпиаде «Россия в электронном мире» и другие. Читать далее «Форум знаний в Президентской библиотеке»