Научно-исследовательская конференция «Орбита»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 509 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: апрель 2018 года

2017-2018 учебный год — второй сезон научно-исследовательского общества «Орбита» начальной школы ГБОУ № 509. Итогом каждого сезона является Научно-практическая конференция «Орбита».

В школьное научное общество может вступить каждый ученик, имеющий интерес к научной деятельности и получивший рекомендацию учителя-предметника. Все мы мечтаем, чтобы в нашей школе детям было интересно учиться, преподавателям — интересно учить. К достижению мечты ведут разные пути. Их множество, но главное — найти общее дело. Научно-исследовательское общество «Орбита» предлагает найти свой собственный путь к мечте. Здесь можно проводить исследования, создавать проекты и участвовать с ними в конкурсах научных работ и конференциях разного уровня (районного, городского, Всероссийского, а также международного). Каждый сможет проявить свои способности и приобщиться к увлекательному миру науки. Читать далее «Научно-исследовательская конференция «Орбита»»