Школьная научно-практическая конференция «Шаги в науку»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 291 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 8 февраля 2018 года

«Добрый день, уважаемые члены школьного научного общества «Интеллект»! Наш праздник смело можно назвать праздником науки, потому что сегодня вы продемонстрируете результаты своего самостоятельного поиска в решении научных задач», — так начал свою приветственную речь директор школы № 291 Марфин Олег Васильевич 8 февраля 2018 года, открывая  школьную научно-практическую конференцию «Шаги в науку». Ее открытие было приурочено ко Дню российской науки и дню рождения школьного научного общества «Интеллект». Читать далее «Школьная научно-практическая конференция «Шаги в науку»»