«Без прошлого нет будущего!» (Неделя школьных музеев)

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №  375 с углубленным изучением английского языка Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 6 февраля 2018 года

В рамках недели школьных музеев 6 февраля 2018 года учащиеся 7 «в» класса школы №375 посетили «Музей юнг Северного флота» в ГБОУ лицее №369.

Первые шаги, и восторг захлестнул ребят. Сразу почувствовалась атмосфера школьного музея, проникнутая теплотой и заботой щедрых сердец тех, кто пополняет его фонд, ведёт исследовательскую и поисковую работу. Изучая стенды и витрины с экспонатами, слушая руководителя музея Корюкаева Евгения Степановича, ребята узнали о создании школы юнг, их учёбе и боевом пути выпускников в годы Великой Отечественной войны. Читать далее ««Без прошлого нет будущего!» (Неделя школьных музеев)»