Дата события: 28 ноября 2017 года

С осени 2016 года в нашем районе проводится Неделя профессионального роста педагогов ГДОУ. Педагоги нашего детского сада участвуют в данном мероприятии уже не первый раз.  Неделя профессионального роста педагогов ГДОУ в ноябре 2017 года была посвящена Году экологии. Наши педагоги показали два открытых мероприятия с детьми: непрерывную образовательную деятельность по физическому развитию с детьми раннего возраста (1,5-2 года) «Репка» — проводила воспитатель первой квалификационной категории Половкова Елена Владимировна и непрерывную образовательную деятельность по познавательному развитию с детьми старшей группы (5-6 лет) «В гости к Осени» – проводила Шикалова Наталья Леонидовна, воспитатель высшей квалификационной категории. Читать далее «Непрерывная образовательная деятельность с детьми в рамках Недели профессионального роста педагогов детских садов Красносельского района»