Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 26 октября 2017 года
26 октября во Дворце учащейся молодежи (М.Конюшенная, д.1-3) состоялась Торжественная церемония награждения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной компании. Идея и инициатива его проведения принадлежит Правительству Санкт-Петербурга.

В церемонии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, заместитель председателя Комитета по образованию Андрей Борщевкский, представители профильных организаций и учреждений города.

В приветственном обращении от имени Губернатора Санкт-Петербурга, Владимир Кириллов поблагодарил всех руководителей и специалистов, принимавших непосредственное участие в обеспечении качественного и безопасного отдыха юных петербуржцев. Им были награждены члены межведомственной комиссии по организации летнего отдыха и победители в номинации «Лучшая организация летней оздоровительной компании, проводимой администрациями районов». Читать далее «Торжественная церемония награждения ежегодного смотра-конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной компании»