День открытых дверей

Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 14 октября 2017 года

14 октября в нашей школе состоялся День открытых дверей для родительской общественности. Были приглашены родители 1-11 классов, а также будущих первоклассников. В фойе школы демонстрировались рекламные ролики кружков и спортивных секций, действующих в нашей школе.

Руководители кружков Трофимова С.Н., руководитель кружка «Кулинария» и «Домоводство»; Абушенко Н.А., руководитель кружка «Кружевоплетение», Комлева М.Г., руководитель кружка Гармония; Михайлова Е.В., руководитель кружка «Умелые руки» организовали мастер-классы для родителей, на которых родители смогли сами изготовить поделку из теста, картона и лоскутов, попробовать вязать и плести кружева, приготовить вкусные осенние бутерброды. Алексеев Алексей Викторович, руководитель музыкального кружка «Мелодия» провел презентацию своего объединения, рассказал родителям о работе кружка, достижениях обучающихся. Читать далее «День открытых дверей»