Профориентационная игра «Макаровские игры. И пусть победит сильнейший!»

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 290 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата проведения: 18 февраля 2017 года

18 февраля в школе № 290 произошло интереснейшее событие. Курсанты ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова организовали профориентационную игру «Макаровские игры. И пусть победит сильнейший!» для учащихся 9-11 классов.

Целью данных игр является проведение профориентационной работы с обучающимися, направленную на ознакомление с ГУМРФ им. адмирала С.О. Макарова, желание не просто сообщить информацию об университете, а детально познакомить ребят с деятельностью данного учебного заведения, предоставить возможность задать интересующие вопросы в неформальной обстановке; раскрыть творческий потенциал участников, как одного из эффективных способов воспитания важнейших личностных компетенций современной молодёжи. Читать далее «Профориентационная игра «Макаровские игры. И пусть победит сильнейший!»»