Торжественный вечер, посвященный 30-летию со дня открытия учреждения

ГБДОУ ЦРР — детский сад №68 Красносельского района Санкт-Петербурга «Росток»

Дата события: 7 октября 2016 года

Коллектив нашего учреждения — дружный и сплоченный, большинство сотрудников работает здесь более 20 лет, а 7 человек — со дня основания, в том числе и заведующий ДОУ. За многие годы совместной работы в коллективе сложились замечательные традиции. Одна из них – совместное празднование юбилейной даты со дня основания учреждения.

В праздничные дни в детском саду была оформлена выставка семейных творческих работ «Букет к Юбилею», в которой приняли участие многие семьи наших воспитанников. В фойе размещены поздравительные газеты и интерактивное панно, где каждый желающий мог оставить свои поздравления и пожелания любимому детскому саду.
7 октября 2016 состоялся Торжественный вечер, посвященный 30-летию со дня открытия учреждения. Открыла праздник бессменный руководитель нашего детского сада Титова Сильвия Дмитриевна. Она выразила сердечную благодарность всем тем, кто посвятил свою жизнь работе с детьми.

Почетными гостями праздника стали: Т.А. Сенкевич, директор ИМЦ Красносельского района, Л.К. Кондрашкова, С.Н. Марчук, О.В. Нетребина – методисты ИМЦ Красносельского района. В поздравительном слове они выразили благодарность коллективу ЦРР «Росток» за высокий профессионализм, инновационный поиск и творчество в построении развивающей здоровьесозидающей образовательной среды учреждения, плодотворное сотрудничество с Информационно-методическим центром.

Во второй части вечера был показан музыкальный спектакль «Сотворение дошкольного мира», авторами и исполнителями стали творческие педагоги учреждения.