Секреты творчества или вместе к успеху

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 24 апреля 2019 года

Говорят – цыплят по осени считают! А мы в апреле!

24 апреля состоялся Праздник подведения итогов 2018-2019 учебного года «Секреты творчества или вместе к успеху»!
На сцене блистали лучшие коллективы Дома творчества, мы рассказали о самых ярких событиях этого года и продемонстрировали наши успехи! Нам действительно есть чем гордиться!

С теплыми напутственными словами ко всем участникам праздника обратился заместитель главы администрации Красносельского района – Гудз Владислав Александрович. Он поблагодарил за работу педагогический коллектив и пожелал удачи в работе, а всем ребятам — оставаться верными своей мечте.

В ходе праздника состоялась церемония вручения сертификатов о внесении в Золотую книгу ДДТ, в которую вносятся имена учащихся, достигших высоких результатов в творческой деятельности, педагогов, проявивших высокий уровень профессионализма в рамках своей деятельности и представителей родительской общественности. Всех номинантов поздравила и вручила Звезды директор Дома детского творчества Иваник Мария Дмитриевна.

Отчетный концерт – лучшее время поблагодарить друзей и социальных партнеров, которые принимают активное участие в жизни ДДТ, подготовке и проведении мероприятий и конкурсов.

Мы благодарим депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
— Михаила Ивановича Барышникова
— Романа Олеговича Коваля
— Сергея Николаевича Никешина
— Евгения Владимировича Никольского

Благодаря вашей заботе, пониманию у наших ребят проявились большие возможности развивать свои способности и проявлять таланты. И, конечно же, занимать призовые места, как на городских, так и на Международных соревнованиях и конкурсах. Спасибо вам большое!!!
Всех собравшихся в актовом зале приветствовал депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Владимирович Никольский. Он поздравил ребят с успешным окончанием творческого сезона, пожелал творчества и вдохновения, удач. Евгений Владимирович частый гость нашего Дома творчества и сегодня он тоже пришел не с пустыми руками. Для учащихся судомодельного объединения, которые готовятся к Чемпионату Мира по судомодельному спорту он вручил аккумуляторные батарейки и пожелал победы!

Праздник завершился фейерверком! Подготовили праздник коллектив массового отдела, в организации праздника приняли участие все коллективы и отделы ДДТ, а повели его ребята из театрального коллектива «Кавычки» и педагог-организатор Косаченко Ирина Андреевна.

Подошел к концу еще один год, еще один творческий сезон! Он был ярким, интересным, творческим, продуктивным, принес много побед и удач! Хочется пожелать ребятам и педагогам не останавливаться на достигнутом, а идти вперед-к новым успехам и свершениям!