Праздничный концерт, посвященный Дню Учителя

Государственное бюджетное образовательное учреждение школа № 7 Красносельского района Санкт-Петербурга

Дата события: 6 октября 2017 года
День учителя — замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.

6 октября для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник.
Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов со сцены празднично украшенного актового зала школы. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали. Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Бражникова Наталья Алексеевна. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и вручила грамоты за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений педагогам, ветеранам труда, которые продолжают свою педагогическую деятельность в стенах нашей школы: Садовских Г.А., Медниковой Е.А., Барашкову В.Ф., Зориной И.В., Абушенко Н.А., Суровцеву В.А., Антоновой Н.Д., а также почетной гостье нашего праздника Пальцевой Т.М., Ветерану труда, Отличнику народного образования, внесшей в дело обучения и воспитания подрастающего поколения неоценимый вклад. Ныне Тамара Михайловна находится на заслуженном отдыхе. Она поделилась воспоминаниями о том, как работала заместителем директора по учебной работе в этой школе, какие замечательные педагоги работали рядом, какие были творческие, активные ученики.

Приятно также было видеть на празднике выпускников нашей школе. Они принимали участие в танцевальных и музыкальных номерах, исполняли роль ведущих праздника, подготовили поздравительную презентацию для педагогов.